Чемпионат ЮУрГУ по плаванию

Классификация соревнований

Соревнования лично-командные.

Набранные каждым факультетом очки идут в зачет Спартакиады ЮУрГУ.

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 16 марта (среда) 2016г. в бассейне УСК ЮУрГУ

Разминка с 12.00, старт в 12:15.

Программа соревнований

• 50 м в/ст (любой стиль плавания) — девушки, юноши
  • Эстафетное плавание 4×50м в/ст (любой стиль плавания) — девушки, юноши

Состав команды от факультета — 8 человек независимо от пола.

Факультет-победитель определяется по 5 лучшим результатам личного первенства и 1 лучшей эстафете (по таблице очков).

Организация соревнований

Организация и судейство соревнований возлагается на ФСК ЮУрГУ и назначенную им главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований — Капеев Ф. Д.

Заседание судейской коллегии будет проводиться 14 марта (понедельник) в 13.05 во Дворце спорта ЮУрГУ, в аудитории 205.

Награждение

Победители и призеры в личном первенстве награждаются грамотами и призами. Команды-победители и призеры награждаются грамотами и переходящими кубками.

Условия подведения итогов

Факультет-победитель определяется по 5 лучшим результатам личного первенства и 1 лучшей эстафеты (по таблице очков 1994г.)

Требования к участникам и условия допуска

В соревнованиях принимают участие сильнейшие пловцы факультетов, основной медицинской группы. Заявки на участие подаются по установленной форме с визой врача и руководителя команды.

Название Чемпионат ЮУрГУ по плаванию
Дата проведения 16.03.2016
Время начала 12:00
Место проведения Бассейн УСК ЮУрГУ