ФСК ЮУрГУ


Чемпионат ЮУрГУ по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады ЮУрГУ 2015-2016

Чемпионат ЮУрГУ по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады ЮУрГУ 2015-2016.

Девушки

Фамилия, ИмяФакультетНомерСтартФинишВремяОчкиРезультатМесто
1 Просвирина Дарья МТ 74 16:27:30 16:52:05 0:24:35 38 38 1
2 Прокопьева Екатерина ИСТиС 84 16:30:30 16:58:48 0:28:18 38 34 2
3 Магданова Карина АС 8 16:08:00 16:31:42 0:23:42 29 29 3
4 Хуснутдинова Алина МТ 88 16:12:30 16:37:37 0:25:07 28 27 4
5 Корнеева Светлана ИЭТТ 10 16:10:00 16:35:05 0:25:05 27 26 5
6 Скворцова Валентина ЭиУ 40 16:40:00 17:04:07 0:24:07 22 22 6
7 Фролова Дарья МН 35 16:35:00 16:59:43 0:24:43 19 19 7
8 Рой Владлена АС 63 17:03:00 17:26:39 0:23:39 16 16 8
9 Пушкарева Наталья ЭиП 21 16:21:00 16:40:32 0:19:32 14 14 9
10 Мхитарян Н ЭиП 17 16:17:00 16:40:27 0:23:27 14 14 10
11 Скосарева Елена АС 77 17:16:00 17:32:58 0:16:58 10 10 11
12 Закирова Мария ММиКН 19 16:19:00 16:35:42 0:16:42 9 9 12
13 Шилоносова Наталья МН 30 16:30:00 16:47:05 0:17:05 9 9 13
14 Закирова Юлия ЭиУ 25 16:25:00 16:49:10 0:24:10 9 9 14
15 Ершова Александра ММиКН 33 16:33:00 16:57:21 0:24:21 9 9 15
16 Шляпенкова Марина МН 13 16:13:00 16:39:15 0:26:15 10 8 16
17 Нухова Дарья ЭиУ 41 16:41:00 16:57:27 0:16:27 7 7 17
18 Беднова Ксения ЭиУ 22 16:22:00 16:39:09 0:17:09 6 6 18
19 Мансурова Диана А 36 16:36:00 17:01:09 0:25:09 6 5 19
20 Скорева Алена МТ 67 17:07:00 17:35:23 0:28:23 9 5 20
21 Иванова Карина ВМИ 108 16:08:30 16:27:50 0:19:20 3 3 21
22 Зубова Маргарита АС 52 16:52:00 17:13:51 0:21:51 3 3 22

Юноши

Фамилия, ИмяФакультетНомерСтартФинишВремяОчкиРезультатМесто
1 Варанкин Динил АС 28 16:28:00 16:49:51 0:21:51 36 34 1
2 Сергеев Александр МТ 71 17:11:00 17:31:35 0:20:35 34 33 2
3 Огородников Вадим ИСТиС 70 17:10:00 17:31:00 0:21:00 32 31 3
4 Казаков Юрий АТ 50 16:50:00 17:13:29 0:23:29 35 31 4
5 Белов Сергей АС 56 16:57:00 17:33:32 0:36:32 47 30 5
6 Веселков Сергей ФМ 58 16:58:00 17:24:17 0:26:17 34 27 6
7 Салов Данил КТУР 61 17:01:00 17:18:45 0:17:45 24 24 7
8 Пономарев Дмитрий АТ 2 16:02:00 16:24:50 0:22:50 25 22 8
9 Горяев Николай МН 29 16:29:00 16:52:51 0:23:51 26 22 9
10 Самарин Григорий А 32 16:32:00 16:52:33 0:20:33 22 21 10
11 Кучин Дмитрий КТУР 59 16:59:00 17:18:48 0:19:48 19 19 11
12 Тюпин Михаил АТ 26 16:26:00 16:44:27 0:18:27 18 18 12
13 Щелконогов Андрей МН 72 17:12:00 17:29:18 0:17:18 17 17 13
14 Толстель Максим АТ 87 17:19:00 17:39:11 0:20:11 18 17 14
15 Волович Георгий КТУР 54 16:53:00 17:14:32 0:21:32 18 16 15
16 Захаров Георгий МН 47 16:47:00 17:11:11 0:24:11 21 16 16
17 Леонтьев Дмитрий ЭиП 66 16:56:00 17:13:59 0:17:59 14 14 17
18 Исмаилов Данил МТ 37 16:37:00 16:57:40 0:20:40 15 14 18
19 Мягченков Влад Хим 6 16:06:00 16:22:41 0:16:41 12 12 19
20 Нагих Сергей ММиКН 45 16:45:00 17:03:51 0:18:51 12 12 20
21 Матушкин Влад А 18 16:18:00 16:37:32 0:19:32 12 12 21
22 Беззубов Владимир Ю 31 16:31:00 16:52:48 0:21:48 14 12 22
23 Лещев Максим ИСТиС 15 16:15:00 16:30:05 0:15:05 11 11 23
24 Старков Сергей КТУР 34 16:34:00 16:53:02 0:19:02 11 11 24
25 Лавров Влад А 12 16:12:00 16:32:00 0:20:00 11 11 25
26 Симонов Антон КТУР 100 16:00:30 16:33:15 0:32:45 24 11 26
27 Миронов Юрий ММиКН 48 16:48:00 17:02:10 0:14:10 10 10 27
28 Крохин Роман ЭиУ 23 16:23:00 16:40:25 0:17:25 10 10 28
29 Афлятунов Вадим АС 44 16:44:00 17:02:55 0:18:55 10 10 29
30 Москвитин Дмитрий ЭиУ 20 16:20:00 16:39:17 0:19:17 10 10 30
31 Яруллин Ф 110 17:37:30 18:02:30 0:25:00 15 10 31
32 Щапов Артем ММиКН 42 16:42:00 16:57:43 0:15:43 9 9 32
33 Викторов Дмитрий А 46 16:46:00 17:02:27 0:16:27 9 9 33
34 Федотов Руслан А 24 16:24:00 16:43:05 0:19:05 9 9 34
35 Попов Сергей КТУР 38 16:38:00 16:57:45 0:19:45 9 9 35
36 Файзуллин Артур ВМИ 11 16:11:00 16:33:20 0:22:20 12 9 36
37 Бочкарев Константин А 39 16:39:00 16:49:18 0:10:18 8 8 37
38 Додарбеков Руслан ЭиУ 51 16:51:00 17:06:45 0:15:45 8 8 38
39 Савчук Игорь А 4 16:04:00 16:21:41 0:17:41 8 8 39
40 Гелажев Кирилл ЭиУ 49 16:49:00 17:06:45 0:17:45 8 8 40
41 Писаревский Александр АТ 16 16:16:00 16:29:27 0:13:27 7 7 41
42 Юдинцев Дмитрий Хим 27 16:27:00 16:46:40 0:19:40 6 6 42
43 Петров Артем ЭиУ 107 16:07:30 16:29:39 0:22:09 9 6 43
44 Щенин Егор ММиКН 7 16:07:00 16:27:30 0:20:30 6 5 44
45 Перепелин Павел АС 78 17:17:00 17:40:22 0:23:22 9 5 45
46 Проскуряков Максим ИЭТТ 55 16:55:00 17:27:15 0:32:15 17 4 46
47 Поляков Данил АТ 43 16:43:00 16:56:57 0:13:57 3 3 47
48 Носов Илья Хим 14 16:14:00 16:26:10 0:12:10 2 2 48
49 Яничкин Кирилл ММиКН 9 16:09:00 16:28:20 0:19:20 2 2 49
50 Свиридов Михаил ММиКН 3 16:03:00 16:29:35 0:26:35 9 2 50
51 Малышев Алексей Хим 1 16:01:00 16:21:00 0:20:00 1 1 51
52 Ткач Дмитрий АС 76 17:15:00 17:43:22 0:28:22 10 1 52
53 Сагадеев Ф 109 17:38:00 18:06:22 0:28:22 10 1 53

Поделиться новостью с друзьями:

Сейчас идёт 1 учебная неделя.

Новости ФСК ЮУрГУ

Положение о проведении чемпионата по плаванию

Положение о проведении чемпионата по плаванию.

Положение о проведении чемпионата по боксу

Положение о проведении чемпионата по боксу.

17 марта 2017 г. пройдет Чемпионат по горным лыжам и сноуборду на ГК "Солнечная долина"

17 марта 2017 г. пройдет Чемпионат по горным лыжам и сноуборду на ГК «Солнечная долина».

Курсы повышения квалификации по программе "Современные подходы к построению тренировочного процесса в лёгкой атлетике"

C 1.03.17 по 3.03.17 будут проведены курсы повышения квалификации по программе «Современные подходы к построению тренировочного процесса в лёгкой атлетике».

Курсы повышения квалификации по программе ГТО объёмом 36 часов

С 28.02.17 по 04.03.17 будут проведены курсы повышения квалификации по программе «Подготовка специалистов для проведения всероссийского комплекса ГТО».

Все новости →

Ближайшие спортивные мероприятия


Наверх