ФСК ЮУрГУ

Лыжные гонки

Тренера

Мельников Владимир Алексеевич

Мельников Владимир Алексеевич

Старший преподаватель, работает с 1982 г., отличник физической культуры.

Бахарева Анастасия Сергеевна

Доцент, кандидат биологических наук, Мастер спорта по лыжным гонкам, в 2005 г. окончила факультет Физической культуры и спорта Южно-Уральского государственного университета. После окончания аспирантуры в апреле 2009 г. принята на кафедру спортивного совершенствования

Достижения

2005 — 2006 год

В течение сезона выступили в 19 соревнованиях в том числе в Первенстве города, области, УрФО. Успешно выступали: Князев Дмитрий (ФКиС-245) 1, 2 место Уральского Федерального округа среди юниоров, Перевалова Татьяна (ФКиС-243) 1, 2 место в чемпионате области среди юниоров, Мельников Олег (ФКиС-247) призер УрФО среди юниоров, Евгения Медведева (ФКиС-525) на первенстве России заняла 12 место в общем зачете и 3 место среди молодежи, кандидат в молодежную сборную России. Первенство ВУЗов города — 2 место.

2007 — 2008 год:

  1. Кубок Губернатора Златоуст 22-23.12.07
  2. Дубин Григорий (ФКиС-255) — 2 место — 10 км св/с Юниоры
  3. Динисламова Маргарита (ФКиС-161) — 1 место — 5 км класс/с Юниоры
  4. Перевалова Татьяна (ФКиС-343) — 2 место класс/с
  5. Динисламова Маргарита (ФКиС-161) — 1 место — 5 км свобод/с Юниоры
  6. Первенство г. Челябинска
  7. Эстафета 3 км*3 своб/с: Динисламова Маргарита (ФКиС-161), Таныгина Виктория (ФКиС-160), Алаева Татьяна (ФКиС-252) — 3 место
  8. Динисламова Маргарита (ФКиС-161) — 1 место — 3 км свобод/с Девушки
  9. Таныгина Виктория (ФКиС-160) — 2 место — 3 км свобод/с Девушки
  10. Чемпионат Челябинской области Златоуст 17-20.01.08
  11. Перевалова Татьяна (ФКиС-343) — 1 место 5 км класс/с (юниоры)
  12. Поляков Сергей (ФКиС-252) — 1 место 15 км свод/с (юниоры)
  13. Дубин Григорий (ФКиС-255) — 2 место — 15 км св/с (юниоры)
  14. Мельников Олег (ФКиС-347) — 1 место спринт своб/с
  15. Динисламова Маргарита (ФКиС-161) — 2 место — 5 км свобод/с (юниоры)
  16. Таныгина Виктория (ФКиС-160) — 2 место — 5 км клас/с (девушки)
  17. Первенство города 17.02: Мельников О. 2 место, Тисленко В. 2 место.
  18. Первенство города 23.02: Мельников О. 1 место, Дубин Г. 2 место, Перевалова Т. 3 место.
  19. Первенство города 2.03 20 км: Мельников О. 2 место.
  20. Чемпионат города среди Вузов 11-12.03 — 2 место: Дубин Г. 1 место, Алаева Т. 2 место.

2008 — 2009 год:

  1. Чемпионат города среди Вузов — 2 место: Люханов П. (ФКиС) — 1 место; Поляков С. (ФКиС) — 2 место.
  2. Всероссийские соревнования «Булат», Златоуст: Поляков С. (ФКиС) — 1 место; Дубин Г. (ФКиС) — 2 место
  3. Кубок области: Маслов А. (АТ) — 1 место; Дубин Г. (ФКиС) — 1 место; Мельник А. (ФКиС) — 1 место
  4. Чемпионат области : Поляков С. (ФКиС) — 1,2 место.

2010 — 2013 год:

  1. Многократные Чемпионы области среди ВУЗов — общекомандное 1 место
  2. Многократные Чемпионы и призеры Первенства области среди девушек и женщин (Алаева Т., Баймухаметова Э., Хабарова А., Приданникова Н., Кошкарева Е., Воронина Е.)
  3. Многократные Чемпионы и призеры Первенства области среди юниоров и мужчин (Маслов А., Зайков А., Бармасов Ю., Поляков С., Кошечкин Д., Крылов В.)
  4. Победители соревнований Уральского федерального округа среди студентов по лыжным гонкам — общекомандное 1 место
  5. Участники Всероссийских соревнований среди студентов по лыжным гонкам г.Уфа — 9 место
  6. Серебряные призеры Всероссийских соревнований по лыжным гонкам Татарстан, г. Заинск — 2 место (Мальцев А., Кулешов А., Мельник А., Атаев Р., Бармасов Ю, Баймухаметова Э., Нечаевская А., Воронина Е., Кошкарева Е., Хабарова А.)
  7. Победитель Всероссийских соревнований по лыжным гонкам Татарстан, г. Заинск — Нечаевская Анна
  8. Победители командного спринта среди женщин на Всероссийских соревнований по лыжным гонкам Татарстан, г. Заинск — Нечаевская А., Кошкарева Е.
  9. Серебряные призеры командного спринта среди мужчин на Всероссийских соревнований по лыжным гонкам Татарстан, г. Заинск — Бармасов Ю., Кулешов А.
  10. Бронзовый призер Всероссийских соревнований по лыжероллерам г.Тюмень — Нечаевская А.
  11. Участник Всероссийских соревнований по кроссу среди лыжников гонщиков г.Тюмень — 11 место, Бармасов Ю.

Поделиться с друзьями:

Сейчас идёт 1 учебная неделя.

Новости ФСК ЮУрГУ

Положение о проведении чемпионата по плаванию

Положение о проведении чемпионата по плаванию.

Положение о проведении чемпионата по боксу

Положение о проведении чемпионата по боксу.

17 марта 2017 г. пройдет Чемпионат по горным лыжам и сноуборду на ГК "Солнечная долина"

17 марта 2017 г. пройдет Чемпионат по горным лыжам и сноуборду на ГК «Солнечная долина».

Курсы повышения квалификации по программе "Современные подходы к построению тренировочного процесса в лёгкой атлетике"

C 1.03.17 по 3.03.17 будут проведены курсы повышения квалификации по программе «Современные подходы к построению тренировочного процесса в лёгкой атлетике».

Курсы повышения квалификации по программе ГТО объёмом 36 часов

С 28.02.17 по 04.03.17 будут проведены курсы повышения квалификации по программе «Подготовка специалистов для проведения всероссийского комплекса ГТО».

Все новости →

Ближайшие спортивные мероприятия


Наверх